Unsere Leistungsschiedsrichter

Leistungskader 1 - Bezirksliga - Aufstiegsmöglichkeit in den VSA

Jann Philipp Dammaß
Jann Philipp Dammaß
Verein:Harksheide
Anschrift:22844 Norderstedt
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Björn Förster
Björn Förster
Verein:Egenbüttel
Anschrift:22159 Hamburg
Tel. Handy: 0176 / 45602557
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Rene Hölker
Rene Hölker
Verein:Harksheide
Anschrift:24558 Henstedt-Ulzburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Luis Felix Malter
Luis Felix Malter
Verein:Alsterbrüder
Anschrift:Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden

Leistungskader 2 - Kreisliga/Kreisklasse/A-Jugend - Aufstiegsmöglichkeit in den LK 1

Jamaine Arhin
Jamaine Arhin
Verein:Hamburger SV
Anschrift:22399 Hamburg
Tel. Handy: 0173 / 4038681
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Janos Michel Alonso Beckmann
Janos Michel Alonso Beckmann
Verein:ETV
Anschrift:20251 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Kevin Andre Bootz
Kevin Andre Bootz
Verein:Germania Schnelsen
Anschrift:22457 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Aboulaye Drame
Aboulaye Drame
Verein:ETV
Anschrift:20257 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Lasse Arne Hintze
Lasse Arne Hintze
Verein:Egenbüttel
Anschrift:Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Malte Joosten
Malte Joosten
Verein:Egenbüttel
Anschrift:10119 Berlin
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Magide Kazime
Magide Kazime
Verein:Hamburger SV
Anschrift:22453 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Jonathan Köchy
Jonathan Köchy
Verein:Eintr. Lokstedt
Anschrift:22529 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Viktor Otis Kölzsch
Viktor Otis Kölzsch
Verein:SC AL
Anschrift:22337 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Henri Rockel
Henri Rockel
Verein:HEBC
Anschrift:Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Mark-Lennard Schieck
Mark-Lennard Schieck
Verein:Victoria
Anschrift:22083 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Tobias Tewes
Tobias Tewes
Verein:Germania Schnelsen
Anschrift:25421 Pinneberg
Tel. Handy: 0176 / 62740828
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Lukas Weißer
Lukas Weißer
Verein:Hamburger SV
Anschrift:22527 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden

Leistungskader 3 - Kreisklasse/A-Jugend - Aufstiegsmöglichkeit in den LK 2

Tjark Ahlers
Tjark Ahlers
Verein:Eintr. Norderstedt
Anschrift:Norderstedt

Jugend-Leistungskader - Jugend-Verbandsliga, Jugend-Landesliga

Dustin Bartolitius
Dustin Bartolitius
Verein:SC AL
Anschrift:24568 Kaltenkirchen
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Artur Elias Bender
Artur Elias Bender
Verein:Alsterbrüder
Anschrift:20359 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Ramazan Duman
Ramazan Duman
Verein:Inter Eidelstedt
Anschrift:22547 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Juan Chandel Hernandez Genao
Juan Chandel Hernandez Genao
Verein:Germania Schnelsen
Anschrift:22399 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Yuri Waleri Staarmann
Yuri Waleri Staarmann
Verein:Victoria
Anschrift:Woldsenweg 3
20249 Hamburg
Tel. Handy: 0151 / 11107599
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden
Julius Wessendorf
Julius Wessendorf
Verein:SC AL
Anschrift:22417 Hamburg
E-Mail:zum Kontaktformular E-Mail senden